Частотный преобразователь PROSTAR PR6100-0075T3G 7.5 кВт 380В в Чебоксарах
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
В наличии
Артикул: 63786
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
Напряжения питания и диапазоны мощностей 220 В ± 20%, 1 фаза, 0,4 кВт - 2,2 кВт
380 В ± 20%, 3 фазы, 0,75 кВт - 315 кВт
Допустимое отклонение по частоте электропитания ± 5%
Несбалансированность фаз Не более 3%
КПД преобразователя 96% - 97%
Перегрузочная способность 1,5 x расчетный выходной ток в течение 60 с
1,8 x расчетный выходной ток в течение 1с
2,0 x мнгновенное срабатывание защиты
Пусковой ток Не выше выходного тока
Законы управления векторное управление по напряжению с бессенсорной обратной связью;
линейная зависимость U/f;
квадратичная U/f зависимость;
Частота ШИМ 2 кГц - 16 кГц
Число фиксированных частот 8, параметрируемые
Дискретность задания 0,01 Гц цифровое с панели;
0,1% аналоговое представление;
Аналоговый вход 2 программируемых; 0 В - 10 В, 0 мA - 20 мA
Цифровые выходы 3 программируемых, включая 1 высокочастотный импульсный выход
Релейные выходы 1, программируемый
Аналоговый выход 1, программируемый; 0 В - 10 В, 0 мA - 20 мA
Последовательный интерфейс RS-485 RTU доп.опция
Допустимая длина кабеля до двигателя: до 50 м без выходного дросселя
до 300 м с выходным дросселем
Энергосберегающая функция Изменения напряжения на выходе в зависимости загрузки электродвигателя
Функции защиты по: Пониженному напряжению;
Перенапряжению;
Перегрузке;
Короткому замыканию;
Блокировке двигателя;
Перегреву двигателя;
Перегреву преобразователя;
Защита от изменения параметров
Степень защиты IP20
Влажность Не более 90% без выпадения конденсата