Частотный преобразователь Toshiba VFPS1-4400KPC 400 кВт 380В в Чебоксарах
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
Модель снята с производства
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
1900+
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
* Модель снята с производства
Преобразователи частоты серии VF-PS1 специально разработаны под насосные и вентиляторные нагрузки.
Отличительные особенности:
  • Входное напряжение от 380 до 480 В для моделей класса 400 В и от 500 до 690 В для моделей класса 690 В
  • Точность поддержания выходной частоты до 0,01%
  • Перегрузка по току 120% - 60 сек., 135% - 2 сек.